вторник, 23 августа 2011 г.

Как правильно дарить пазлы?



Пазл из фотографии близкого Вам человека (фотопазл) - это подарок, который позволит ему испытать необыкновенные эмоции и радость открытия. Близкому Вам человеку будет приятно увидеть и узнать себя в Вашем подарке. Он соберет его быстро, за 30-40 минут (А4), и это будут волшебные минуты для него и для Вас.
   Фотопазл - Что же это?
   Это пазл от 1 штуки, напечатанный нами по вашему макету. Пазл отдается Вам сложенным, чтобы Вы могли проверить и оценить качество заказа. Вы сами разбираете пазл на кусочки, ссыпаете его в подарочную упаковку. Далее догадаться что внутри - невозможно. Человек открывает упаковку и видит, что там лежит пазл. 96 небольших элементов, которые за 30 минут можно сложить вместе, но что за картинка? Да это же ... он сам!
   Подарить фотопазл - значит подарить целый букет эмоций. Сначала это заинтригованность, потом смутная догадка, и вот - радость озарения, вспышка. Затем - восторг, страстное желание собрать побыстрее. И, наконец, - чувство благодарности.
   А может быть всё будет по-другому? Хотите увидеть это своими глазами? Кому бы Вы хотели подарить фотопазл?
   Фотопазл - необычный подарок, и несколько простых советов, помогут Вам получить от подарка максимум положительных эмоций:
  1. Желательно Ваше присутствие от начала вручения фотопазла до его окончательной сборки. Фотопазл собирается от 10 минут до нескольких часов в зависимости от размера и количества кусочков. В течение этого времени человек испытает целый букет разнообразных эмоций и захочет поделиться с Вами своими впечатлениями. Не лишайте его этой возможности. Поверьте, это будет незабываемое время  и для Вас тоже. Вы увидите новые черты в характере близкого Вам человека.
  2. Фотопазл лучше дарить там, где есть горизонтальная поверхность, к примеру, стол, подоконник, барная стойка.
  3. Когда будете вручать, избегайте излишней многозначительности. Важно, чтобы человек понимал, что в коробке сюрприз, и это не колье с бриллиантами. Фотопазл хорош своей индивидуальностью и непосредственностью. Все должно быть просто, быстро и легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий